Начиная с конца марта 2018 года с Украины выехали 1 175 823 граждан. В частности, ежеминутно страну покидают два человека в поисках лучшей жизни. Об этом сообщается на сайте проекта Ukrainianpeopleleaks. Статистика получена от министра иностранных дел Украины Климкина.
Сообщается, что к 2050 году население Украины может сократиться на 18%, до 36 млн человек. Это подтверждают и данные ООН. Если такой вариант реализуется, то страна рискует окончательно превратиться в государство стариков и детей.
Напомним, 19 апреля сообщалось, что население Украины сократилось за два месяца еще на 52 тыс. человек.
11 апреля МВФ предсказал сокращение населения Украины.
19 марта сообщалось, что население Украины за январь сократилось на 30,5 тыс. человек.
Ранее стало известно, что в конце 2019 года на Украине пройдет пробная перепись населения.
Напомним, 20 февраля сообщалось, что в 2018 году население Украины сократилось на 233 тыс. человек.
Согласно статистике, предоставленной Организацией объединенных наций, Украину каждую минуту покидает два человека.
11:30
Понедельник
0
326
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
219
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
219
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
506
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
304
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
