В сети обнародовано видео стычки участников «Бессмертного полка» и полицейских - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В сети обнародовано видео стычки участников «Бессмертного полка» и полицейских - «Новороссия» 18:20 Четверг 0 335
9-05-2019, 18:20

В сети обнародовано видео стычки участников «Бессмертного полка» и полицейских - «Новороссия»



В сети обнародовано видео стычки участников акции «Бессмертный полк» с полицией в Киеве. Видео опубликовал телеканал «Рен ТВ».


На кадрах зафиксировано как сотрудники правоохранительных органов уводят женщину в полицейскую машину, однако участники акции обступают автомобиль, пытаясь им помешать. Возмущенные люди требуют отпустить задержанную.


«Как вам не стыдно!» — кричат из толпы.



Ранее депутат Рады Береза похвалил издевавшихся над акцией «Бессмертный полк» в Киеве.

Сегодня в Киеве «демократическая» молодежь поглумилась над акцией «Бессмертный полк».


Также сегодня полиция Киева арестовала организатора украинского «Бессмертного полка» Бережную.


Добавим, что 9 мая 2018 года в Киеве во время «Бессмертного полка» была задержана мать Бережной.


Кроме того, президент Украины Порошенко заявил, что судьба Второй мировой войны решилась на территории Украины.


Накануне новоизбранный президент Украины Зеленский сфотографировался с ветераном Великой Отечественной войны и пособницей нацистов.


Также вчера сообщалось, что Киев усилил охрану границы перед 9 мая из опасения перед «Ночными волками».


Добавим также, что сегодня, 9 мая, в Донецке прошли военный парад и акция «Бессмертный полк» в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.


В сети обнародовано видео стычки участников акции «Бессмертный полк» с полицией в Киеве. Видео опубликовал телеканал «Рен ТВ». На кадрах зафиксировано как сотрудники правоохранительных органов уводят женщину в полицейскую машину, однако участники акции обступают автомобиль, пытаясь им помешать. Возмущенные люди требуют отпустить задержанную. «Как вам не стыдно!» — кричат из толпы. Ранее депутат Рады Береза похвалил издевавшихся над акцией «Бессмертный полк» в Киеве. Сегодня в Киеве «демократическая» молодежь поглумилась над акцией «Бессмертный полк». Также сегодня полиция Киева арестовала организатора украинского «Бессмертного полка» Бережную. Добавим, что 9 мая 2018 года в Киеве во время «Бессмертного полка» была задержана мать Бережной. Кроме того, президент Украины Порошенко заявил, что судьба Второй мировой войны решилась на территории Украины. Накануне новоизбранный президент Украины Зеленский сфотографировался с ветераном Великой Отечественной войны и пособницей нацистов. Также вчера сообщалось, что Киев усилил охрану границы перед 9 мая из опасения перед «Ночными волками». Добавим также, что сегодня, 9 мая, в Донецке прошли военный парад и акция «Бессмертный полк» в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl