В Киеве «демократическая» молодежь поглумилась над акцией «Бессмертный полк» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве «демократическая» молодежь поглумилась над акцией «Бессмертный полк» - «Новороссия» 15:35 Четверг 0 378
9-05-2019, 15:35

В Киеве «демократическая» молодежь поглумилась над акцией «Бессмертный полк» - «Новороссия»



Полицейские в четверг, 9 мая, стали кордоном между участниками акции, организованной так называемой «Демократической сокирой» и маршем «Бессмертного полка».


Активисты «Демсокиры» с флагами организации стояли за изгородью неподалеку от Национального транспортного университета и скандировали «Слава нации, смерть врагам», а также поют украинские песни.


Представитель Демсокиры Гудименко отметил, что активисты «и не собирались идти на столкновения и драки с полицией».




Ранее сегодня полиция Киева арестовала организатора украинского «Бессмертного полка» Бережную.


Добавим, что 9 мая 2018 года в Киеве во время «Бессмертного полка» была задержана мать Бережной.


Также  сегодня президент Украины Порошенко заявил, что судьба Второй мировой войны решилась на территории Украины.


Накануне новоизбранный президент Украины Зеленский сфотографировался с ветераном Великой Отечественной войны и пособницей нацистов.


Также вчера сообщалось, что Киев усилил охрану границы перед 9 мая из опасения перед «Ночными волками».


Добавим также, что сегодня, 9 мая, в Донецке прошли военный парад и акция «Бессмертный полк» в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.


Полицейские в четверг, 9 мая, стали кордоном между участниками акции, организованной так называемой «Демократической сокирой» и маршем «Бессмертного полка». Активисты «Демсокиры» с флагами организации стояли за изгородью неподалеку от Национального транспортного университета и скандировали «Слава нации, смерть врагам», а также поют украинские песни. Представитель Демсокиры Гудименко отметил, что активисты «и не собирались идти на столкновения и драки с полицией». Ранее сегодня полиция Киева арестовала организатора украинского «Бессмертного полка» Бережную. Добавим, что 9 мая 2018 года в Киеве во время «Бессмертного полка» была задержана мать Бережной. Также сегодня президент Украины Порошенко заявил, что судьба Второй мировой войны решилась на территории Украины. Накануне новоизбранный президент Украины Зеленский сфотографировался с ветераном Великой Отечественной войны и пособницей нацистов. Также вчера сообщалось, что Киев усилил охрану границы перед 9 мая из опасения перед «Ночными волками». Добавим также, что сегодня, 9 мая, в Донецке прошли военный парад и акция «Бессмертный полк» в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl