Соратник Ляшко в Раде настойчиво призвал перенести инаугурацию Зеленского на другой день - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Соратник Ляшко в Раде настойчиво призвал перенести инаугурацию Зеленского на другой день - «Новороссия» 21:00 Пятница 0 369
10-05-2019, 21:00

Соратник Ляшко в Раде настойчиво призвал перенести инаугурацию Зеленского на другой день - «Новороссия»



Депутат Верховной рады от «Радикальной партии» Украины Куприенко выступил против проведения инаугурации избранного президентом Украины Зеленского 19 мая и призвал перенести процедуру на другой день.


Свой призыв он объяснил тем, что инаугурация приходится на «гнилое воскресенье».


«Если смотреть на такие вещи, как когда и что начинать, то я, как человек, который изучал астрономию, очень хорошо знаю и имею большой жизненный опыт, 19 мая — это первый день третьей недели месяца, так называемое «гнилое воскресенье», на которое никто ничего хорошего не начинает, и вообще ничего начинать делать нельзя», — заявил депутат.


Куприенко добавил, что руководствуется не предрассудками, а «солнечно-лунно-земными связями», которые якобы из-за гравитации существенно влияют на людей. По мнению депутата, перенос инаугурации на семь-десять дней никак не скажется на работе главы государства.


Ранее стало известно, что Зеленский предложит депутатам Рады инаугурацию на 19 мая.


Также сообщалось, что оппозиционный депутат Рады записал видеообращениек Зеленскому.


Депутат Рады II-VII созывов Симоненко в эфире украинского телеканала высказал мнение, что заявления Зеленского говорят о намерении продолжить войну в Донбассе.


Ранее сообщалось, что Зеленский не нашел ничего общего между Россией и Украиной кроме границы.


Напомним, что Кремль уклонился от прямого признания Зеленского.


Депутат Верховной рады от «Радикальной партии» Украины Куприенко выступил против проведения инаугурации избранного президентом Украины Зеленского 19 мая и призвал перенести процедуру на другой день. Свой призыв он объяснил тем, что инаугурация приходится на «гнилое воскресенье». «Если смотреть на такие вещи, как когда и что начинать, то я, как человек, который изучал астрономию, очень хорошо знаю и имею большой жизненный опыт, 19 мая — это первый день третьей недели месяца, так называемое «гнилое воскресенье», на которое никто ничего хорошего не начинает, и вообще ничего начинать делать нельзя», — заявил депутат. Куприенко добавил, что руководствуется не предрассудками, а «солнечно-лунно-земными связями», которые якобы из-за гравитации существенно влияют на людей. По мнению депутата, перенос инаугурации на семь-десять дней никак не скажется на работе главы государства. Ранее стало известно, что Зеленский предложит депутатам Рады инаугурацию на 19 мая. Также сообщалось, что оппозиционный депутат Рады записал видеообращениек Зеленскому. Депутат Рады II-VII созывов Симоненко в эфире украинского телеканала высказал мнение, что заявления Зеленского говорят о намерении продолжить войну в Донбассе. Ранее сообщалось, что Зеленский не нашел ничего общего между Россией и Украиной кроме границы. Напомним, что Кремль уклонился от прямого признания Зеленского.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl