Ряд европейских политиков заигрывают со своим электоратом, критикуя Россию, но никак не помогают Украине. Об этом в эфире телеканала 112 заявил депутат Верховной Рады Олег Куприенко.
«Недавно мы все праздновали независимость Украины, обратите внимание, сколько европейских лидеров поздравили нашего лидера, нашего президента с Днём независимости? Ни один. Тот же Макрон, он тоже не поздравил Украину с Днём независимости. Но тут же он заявляет, что так и так, Россия плохая, нужно с ней что-то сделать, бороться. Так это игра на публику и на тех, кто его избирает, или это искренняя позиция на защиту Украины? Тут есть большой вопрос. То, что мировое сообщество — отдельные лидеры и все вместе, которые противостоят России, говорят о том, что они в очередной раз „глубоко обеспокоены ситуацией на Донбассе“, ситуацией с Крымом — вопрос, а что они делают?», — сказал Куприенко.
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
9
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Суббота
0
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
5
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
