Ряд европейских политиков заигрывают со своим электоратом, критикуя Россию, но никак не помогают Украине. Об этом в эфире телеканала 112 заявил депутат Верховной Рады Олег Куприенко.
«Недавно мы все праздновали независимость Украины, обратите внимание, сколько европейских лидеров поздравили нашего лидера, нашего президента с Днём независимости? Ни один. Тот же Макрон, он тоже не поздравил Украину с Днём независимости. Но тут же он заявляет, что так и так, Россия плохая, нужно с ней что-то сделать, бороться. Так это игра на публику и на тех, кто его избирает, или это искренняя позиция на защиту Украины? Тут есть большой вопрос. То, что мировое сообщество — отдельные лидеры и все вместе, которые противостоят России, говорят о том, что они в очередной раз „глубоко обеспокоены ситуацией на Донбассе“, ситуацией с Крымом — вопрос, а что они делают?», — сказал Куприенко.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
