В понедельник, 13 мая, в Центре административных услуг г. Луганска открыт дополнительный пункт приема документов для получения российского гражданства, сообщает пресс-служба МВД ЛНР.
Помощь в подготовке необходимого пакета документов гражданам будут оказывать представители молодежной организации «Патриотическая ассоциация Донбасса». Начальник Управления миграционной службы МВД ЛНР Валерия Тесля провела совещание с активистами молодежной организации, на котором дала необходимые инструкции по работе с населением и разъяснила всю необходимую информацию.
По словам заместителя министра внутренних дел ЛНР Михаила Параскеева, сотрудники УМС МВД ЛНР и территориальных подразделений ежедневно проводят свыше полутора тысяч консультаций. На данный момент уже порядка 500 оформленных дел направлены в Ростовскую область.
«С целью оптимизации работы МС, снятия напряженности у населения и снижения количества очередей сегодня в Центре административных услуг города Луганска открыт пункт по приему граждан, желающих оформить российское гражданство», – рассказал Параскеев.
По данным МВД ЛНР, на данный момент в Луганской Народной Республике работает 17 подразделений миграционной службы территориальных органов внутренних дел и главный Центр – УМС МВД ЛНР в Луганске. Для оптимизации работы все отделения миграционной службы переведены на усиленный режим и теперь работают с понедельника по субботу включительно с 08:00 до 19:00, а также открыт дополнительный пункт приема документов в Центре административных услуг города Луганска.
11:30
Четверг
0
17
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
32
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
25
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
19
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
18
Новая Москва шокирована: 46-летнюю женщину, капитана ВС РФ, зарезал мигрант-подросток - «Происшествия»
Юрий Московский: Диаспоры должны понимать — каждое жестокое преступление ударит по их среде очень больно
