Депутат Верховной рады Украины Савченко заявила, что пока что еще действующий президент Украины планирует узурпировать власть в стране. Об этом она рассказала в ходе своего интервью каналу NewsOne (Украина).
«Он единственный президент, который не хочет сдавать свои полномочия… Это связано с тем, что Порошенко готовит узурпацию власти. Я предупреждала об этом», — высказала свою точку зрения депутат.
В качестве подтверждения своих слов, Савченко отметила тот факт, что сейчас Порошенко расставляет своих людей в военной сфере, что фактически поможет ему оставаться «верховным главнокомандующим» еще какое-то время.
Накануне Савченко, выступая перед своими сторонниками в Сумах, заявила, что не будет рожать детей на Украине.
Ранее Савченко заявила об угрозе ее безопасности со стороны агентов СБУ.
Она также заявила о желании возглавить Минобороны Украины либо МИД страны.
Напомним, что Савченко намерена участвовать в осенних парламентских выборах.
Ранее адвокат освобожденной из-под стражи Савченко Александр Шадрин заявил, что народный депутат, которую подозревают в организации теракта, планирует вернуться к работе в Верховной раде.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
