Депутат Верховной рады Украины Савченко заявила, что пока что еще действующий президент Украины планирует узурпировать власть в стране. Об этом она рассказала в ходе своего интервью каналу NewsOne (Украина).
«Он единственный президент, который не хочет сдавать свои полномочия… Это связано с тем, что Порошенко готовит узурпацию власти. Я предупреждала об этом», — высказала свою точку зрения депутат.
В качестве подтверждения своих слов, Савченко отметила тот факт, что сейчас Порошенко расставляет своих людей в военной сфере, что фактически поможет ему оставаться «верховным главнокомандующим» еще какое-то время.
Накануне Савченко, выступая перед своими сторонниками в Сумах, заявила, что не будет рожать детей на Украине.
Ранее Савченко заявила об угрозе ее безопасности со стороны агентов СБУ.
Она также заявила о желании возглавить Минобороны Украины либо МИД страны.
Напомним, что Савченко намерена участвовать в осенних парламентских выборах.
Ранее адвокат освобожденной из-под стражи Савченко Александр Шадрин заявил, что народный депутат, которую подозревают в организации теракта, планирует вернуться к работе в Верховной раде.
11:30
Четверг
0
15
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
22
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
8
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
