Савченко заявила, что планирует поездку на Донбасс - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Савченко заявила, что планирует поездку на Донбасс - «Новости дня» 20:01 Пятница 0 1 242
22-12-2017, 20:01

Савченко заявила, что планирует поездку на Донбасс - «Новости дня»



Народный депутат Верховной рады Надежда Савченко, известная своей независимой позицией, заявила, что планирует и дальше ездить в Народные Республики Донбасса, поскольку кому-то надо искать украинских пленных, не внесенных в списки для обмена.



Такое заявление Савченко сделала в эфире одного из украинских телеканалов.



«После того, как состоится обмен, так или иначе останутся люди, которых не вернут. Вы слышали, что в списках на обмен есть 74 человека, а в Минских списках Украины — 98 человек. И есть еще те, которые не найдены.



То есть надо и увидеть тех 20–30, которых не отдают, и найти тех, кого не нашли, и найти места захоронения без вести пропавших — это надо кому-то делать», — пояснила свои планы на ближайшее время Савченко.


Народный депутат Верховной рады Надежда Савченко, известная своей независимой позицией, заявила, что планирует и дальше ездить в Народные Республики Донбасса, поскольку кому-то надо искать украинских пленных, не внесенных в списки для обмена. Такое заявление Савченко сделала в эфире одного из украинских телеканалов. «После того, как состоится обмен, так или иначе останутся люди, которых не вернут. Вы слышали, что в списках на обмен есть 74 человека, а в Минских списках Украины — 98 человек. И есть еще те, которые не найдены. То есть надо и увидеть тех 20–30, которых не отдают, и найти тех, кого не нашли, и найти места захоронения без вести пропавших — это надо кому-то делать», — пояснила свои планы на ближайшее время Савченко.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl