В центре Киева «активисты» соорудили виселицу для Порошенко - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В центре Киева «активисты» соорудили виселицу для Порошенко - «Новороссия» 00:11 Пятница 0 492
17-05-2019, 00:11

В центре Киева «активисты» соорудили виселицу для Порошенко - «Новороссия»



Украинские активисты соорудили на майдане незалежности в центре Киева виселицу для действующего президента Украины Петра Порошенко. Соответствующее видео опубликовал портал Украина.ру.


Оппоненты Порошенко уже заранее начали готовиться к этому событию. Они не только установили в центре города виселицу, но повесили плакат, на котором написано «Позор Порошенко и его кодле». Более того, на нём перечислены все нереализованные обещания политика, а также преступления его соратников.


Протестующие также призвали Зеленского исполнить свои обещания и наказать укрепившихся во власти преступников и коррупционеров.


Сегодня Верховная рада Украины поддержала проект постановления о назначении даты инаугурации новоизбранного президента Зеленского. За соответствующий документ проголосовали 315 депутатов. Парламент назначил днем инаугурации Зеленского 20 мая в 10.00.


Накануне судьи Конституционного суда Украины заверили в отсутствии причин для срыва инаугурации Зеленского.


Во вторник, 14 мая, судьи Конституционного суда Украины на закрытом заседании проголосовали за увольнение главы КСУ Станислава Шевчука. Предлогом для отстранения Шевчука стало совершение им существенного дисциплинарного проступка, грубое и систематическое пренебрежение своими обязанностями.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Украинские активисты соорудили на майдане незалежности в центре Киева виселицу для действующего президента Украины Петра Порошенко. Соответствующее видео опубликовал портал Украина.ру. Оппоненты Порошенко уже заранее начали готовиться к этому событию. Они не только установили в центре города виселицу, но повесили плакат, на котором написано «Позор Порошенко и его кодле». Более того, на нём перечислены все нереализованные обещания политика, а также преступления его соратников. Протестующие также призвали Зеленского исполнить свои обещания и наказать укрепившихся во власти преступников и коррупционеров. Сегодня Верховная рада Украины поддержала проект постановления о назначении даты инаугурации новоизбранного президента Зеленского. За соответствующий документ проголосовали 315 депутатов. Парламент назначил днем инаугурации Зеленского 20 мая в 10.00. Накануне судьи Конституционного суда Украины заверили в отсутствии причин для срыва инаугурации Зеленского. Во вторник, 14 мая, судьи Конституционного суда Украины на закрытом заседании проголосовали за увольнение главы КСУ Станислава Шевчука. Предлогом для отстранения Шевчука стало совершение им существенного дисциплинарного проступка, грубое и систематическое пренебрежение своими обязанностями.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 457 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl