Порошенко пожелал Зеленскому успешного президентства - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Порошенко пожелал Зеленскому успешного президентства - «Новороссия» 20:28 Воскресенье 0 340
19-05-2019, 20:28

Порошенко пожелал Зеленскому успешного президентства - «Новороссия»



Уходящий президент Украины Порошенко пожелал избранному президентом комику Зеленскому успешного президентства.


«Владимиру Зеленскому желаю успешного президентства. Еще месяц назад мы были ярыми оппонентами на выборах. Но уже завтра, так случилось, он будет президентом моей родной страны. Страны, которую люблю и в чье европейское будущее стойко верю. Так пусть Господь Украину хранит, а ее новому главе — помогает в работе», — передает слова Порошенко пресс-служба украинского президента.


17 мая политолог Армен Гаспарян заявил, что поражение Порошенко на выборах может означать закат не только его карьеры, но и жизни.


Также сообщалось, что в центре Киева «активисты»соорудили виселицу для Порошенко.


В этот же день Верховная рада Украины поддержала проект постановления о назначении даты инаугурации новоизбранного президента Зеленского. За соответствующий документ проголосовали 315 депутатов. Парламент назначил днем инаугурации Зеленского 20 мая в 10.00.


Накануне судьи Конституционного суда Украины заверили в отсутствии причин для срыва инаугурации Зеленского.


Уходящий президент Украины Порошенко пожелал избранному президентом комику Зеленскому успешного президентства. «Владимиру Зеленскому желаю успешного президентства. Еще месяц назад мы были ярыми оппонентами на выборах. Но уже завтра, так случилось, он будет президентом моей родной страны. Страны, которую люблю и в чье европейское будущее стойко верю. Так пусть Господь Украину хранит, а ее новому главе — помогает в работе», — передает слова Порошенко пресс-служба украинского президента. 17 мая политолог Армен Гаспарян заявил, что поражение Порошенко на выборах может означать закат не только его карьеры, но и жизни. Также сообщалось, что в центре Киева «активисты»соорудили виселицу для Порошенко. В этот же день Верховная рада Украины поддержала проект постановления о назначении даты инаугурации новоизбранного президента Зеленского. За соответствующий документ проголосовали 315 депутатов. Парламент назначил днем инаугурации Зеленского 20 мая в 10.00. Накануне судьи Конституционного суда Украины заверили в отсутствии причин для срыва инаугурации Зеленского.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl