Алексей Селиванов: Возвращение Украины к русским корням не зависит от ее президента - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Алексей Селиванов: Возвращение Украины к русским корням не зависит от ее президента - «Новороссия» 20:56 Вторник 0 301
21-05-2019, 20:56

Алексей Селиванов: Возвращение Украины к русским корням не зависит от ее президента - «Новороссия»



Личность президента Украины не имеет значения для перспектив возвращения земель Новороссии и Малороссии в состав России. Об этом в интервью ИА «Новороссия» заявил доброволец Донбасса, атаман запрещенного на Украине Верного казачества Алексей Селиванов.


Отвечая на вопрос о перепктивах Украины при новом президенте Зеленском, атаман подчеркнул, что возвращение Украины в лоно единой Руси неизбежно, и этот процесс не зависит от личности того или иного украинского президента.


«Перспективы Украины – войти в состав единой Руси. А случится ли это в ближайшие годы – зависит от собирателя русских земель, которым всегда выступает центр русского государства. Сегодня это Москва. Справится московское руководство со своей исторической задачей – Украина вернется в Русский мир быстро. Не справится – будет болтаться ещё какое-то время», — сказал Селиванов.


«Не президент Украины решает её судьбу. Это государство окончательно утратило самостоятельность в 2014-м. Теперь её «танцуют» иностранцы», — отметил он.


«Возвращение Украины к русским корням зависит не от президента Украины, как бы его не звали. Возвращение к русским корням вообще предусматривает ликвидацию такой должности, как украинский президент. Русский Государь – да. Президент Украины – нет», — резюмировал собеседник ИА «Новороссия».


Напомним, вчера президент Украины Зеленский на встрече с представителями Администрации и Конгресса США, прибывшими в Киев для участия в инаугурации, попросил у Вашингтона помощи в борьбе с Россией.


Ранее Вашингтон заверил в поддержке нового президента Украины комика Зеленского.


Напомним, президент США Дональд Трамп не стал напрямую поздравлять Зеленского со вступлением в должность президента Украины. Поздравление и формальные слова поддержки Зеленскому перед министр энергетики США Рик Перри.


Вчера пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин поздравит официально вступившего в должность главы государства комика Зеленского, однако не с инаугурацией, а с первыми достижениями в урегулировании конфликта в Донбассе.


Личность президента Украины не имеет значения для перспектив возвращения земель Новороссии и Малороссии в состав России. Об этом в интервью ИА «Новороссия» заявил доброволец Донбасса, атаман запрещенного на Украине Верного казачества Алексей Селиванов. Отвечая на вопрос о перепктивах Украины при новом президенте Зеленском, атаман подчеркнул, что возвращение Украины в лоно единой Руси неизбежно, и этот процесс не зависит от личности того или иного украинского президента. «Перспективы Украины – войти в состав единой Руси. А случится ли это в ближайшие годы – зависит от собирателя русских земель, которым всегда выступает центр русского государства. Сегодня это Москва. Справится московское руководство со своей исторической задачей – Украина вернется в Русский мир быстро. Не справится – будет болтаться ещё какое-то время», — сказал Селиванов. «Не президент Украины решает её судьбу. Это государство окончательно утратило самостоятельность в 2014-м. Теперь её «танцуют» иностранцы», — отметил он. «Возвращение Украины к русским корням зависит не от президента Украины, как бы его не звали. Возвращение к русским корням вообще предусматривает ликвидацию такой должности, как украинский президент. Русский Государь – да. Президент Украины – нет», — резюмировал собеседник ИА «Новороссия». Напомним, вчера президент Украины Зеленский на встрече с представителями Администрации и Конгресса США, прибывшими в Киев для участия в инаугурации, попросил у Вашингтона помощи в борьбе с Россией. Ранее Вашингтон заверил в поддержке нового президента Украины комика Зеленского. Напомним, президент США Дональд Трамп не стал напрямую поздравлять Зеленского со вступлением в должность президента Украины. Поздравление и формальные слова поддержки Зеленскому перед министр энергетики США Рик Перри. Вчера пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин поздравит официально вступившего в должность главы государства комика Зеленского, однако не с инаугурацией, а с первыми достижениями в урегулировании конфликта в Донбассе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl