Политолог Юрий Селиванов в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.
«Я попытался взглянут на эти вещи в широком и в узком контексте. Имею ввиду, что сейчас происходит в мировой геополитике – существенные перемены, и они выражаются в тех частных форматах, которые будут применяться в отношении урегулирования тех горячих ситуация, которые были нагромождены в ходе предыдущих геополитических розыгрышей Обамы. Так вот эти авгиевы конюшни придется разгребать», — сказал Юрий Селиванов.
Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.
Метки по теме: война в Сирии; конфликт в Сирии; переговоры в Астане; переговоры в Женеве; программа На самом деле; Юрий Селиванов
11:30
Воскресенье
0
7
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Фото jcomp | Freepik В Ярославской области впервые сбили малоразмерные разведывательные воздушные шары, запущенные с территории Украины. Об этом сообщили в министерстве региональной безопасности,
11:30
Воскресенье
9
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы Столичный сервис
11:30
Воскресенье
6
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка Захарова"
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка
11:30
Воскресенье
13
В Киеве остановился электротранспорт
Недвижимость
11:30
Вторник
0
22
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
