Юрий Кот: Для США аукнулось то, что ни устраивали остальным странам - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Юрий Кот: Для США аукнулось то, что ни устраивали остальным странам - «ДНР и ЛНР» 07:03 Четверг 0 282
26-01-2017, 07:03

Юрий Кот: Для США аукнулось то, что ни устраивали остальным странам - «ДНР и ЛНР»



Журналист Юрий Кот в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.
«Если говорить о ситуации, которая сегодня складывается на Украине, все вот эти вот смешные в моем понимании, смешные на уровне горькой улыбки, кто говорит, что Трамп никогда не пойдет до конца, не будет выполнять то, что обещал – все это бред, потому что будет, потому что другого выхода нет», — сказал Юрий Кот.
«Для США аукнулось то, что ни устраивали остальным. Так называемая «революция», а на самом деле технология госпереворота», — добавил собеседник News Front.
Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.
Метки по теме: госпереворот на Украине; Киев; новости Украины; программа На самом деле; Сергей Веселовский; смотреть последний выпуск На самом деле; США; украинский кризис; Юрий Кот

Журналист Юрий Кот в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский. «Если говорить о ситуации, которая сегодня складывается на Украине, все вот эти вот смешные в моем понимании, смешные на уровне горькой улыбки, кто говорит, что Трамп никогда не пойдет до конца, не будет выполнять то, что обещал – все это бред, потому что будет, потому что другого выхода нет», — сказал Юрий Кот. «Для США аукнулось то, что ни устраивали остальным. Так называемая «революция», а на самом деле технология госпереворота», — добавил собеседник News Front. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front. Метки по теме: госпереворот на Украине; Киев; новости Украины; программа На самом деле; Сергей Веселовский; смотреть последний выпуск На самом деле; США; украинский кризис; Юрий Кот
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl