Алексей Самойлов в первом эфире «На самом деле» в 2017 году - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Алексей Самойлов в первом эфире «На самом деле» в 2017 году - «ДНР и ЛНР» 23:56 Среда 0 532
4-01-2017, 23:56

Алексей Самойлов в первом эфире «На самом деле» в 2017 году - «ДНР и ЛНР»



Политолог, политический консультант ректора РИСИ Алексей Самойлов в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.
«Без геополитического контекста, без геополитического фактора мы, конечно, обсудить и понять украинские процессы, которые нас всех волнуют, не сможем. Итак, первое, что произошло в мире, и что носит колоссальный характер, который мы еще не все осознали – это изменение системы отношений великих игроков, великих держав», — сказал Алексей Самойлов.
Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.
Метки по теме: Алексей Самойлов; геополитика; итоги года; На самом деле первый эфир в 2017; программа На самом деле; Россия; Сергей Веселовский; смотреть последний выпуск На самом деле

Политолог, политический консультант ректора РИСИ Алексей Самойлов в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский. «Без геополитического контекста, без геополитического фактора мы, конечно, обсудить и понять украинские процессы, которые нас всех волнуют, не сможем. Итак, первое, что произошло в мире, и что носит колоссальный характер, который мы еще не все осознали – это изменение системы отношений великих игроков, великих держав», — сказал Алексей Самойлов. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front. Метки по теме: Алексей Самойлов; геополитика; итоги года; На самом деле первый эфир в 2017; программа На самом деле; Россия; Сергей Веселовский; смотреть последний выпуск На самом деле
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl