Алексей Чадаев о внешнеполитическом аспекте прощальной речи Обамы - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Алексей Чадаев о внешнеполитическом аспекте прощальной речи Обамы - «ДНР и ЛНР» 16:56 Пятница 0 204
13-01-2017, 16:56

Алексей Чадаев о внешнеполитическом аспекте прощальной речи Обамы - «ДНР и ЛНР»



Политолог, журналист Алексей Чадаев в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.
«Главное в прощальной речи Обамы было то, что он настаивал на политике ценностей. Он защищал именно такую политику. То есть там конструкция была такая, что главное в Америке не то, что она всех сильнее экономические, в военном плане и так далее, а то, что она несет в себе некие ценности и их защищает. Есть и другие, по его мнению, послабее конечно, но они ценности либо не несут, либо несут неправильные», — сказал Алексей Чадаев.
Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.
Метки по теме: Алексей Чадаев; Обама; программа На самом деле; Прощальная речь Обамы; Сергей Веселовский; смотреть последний выпуск На самом деле; США

Политолог, журналист Алексей Чадаев в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский. «Главное в прощальной речи Обамы было то, что он настаивал на политике ценностей. Он защищал именно такую политику. То есть там конструкция была такая, что главное в Америке не то, что она всех сильнее экономические, в военном плане и так далее, а то, что она несет в себе некие ценности и их защищает. Есть и другие, по его мнению, послабее конечно, но они ценности либо не несут, либо несут неправильные», — сказал Алексей Чадаев. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front. Метки по теме: Алексей Чадаев; Обама; программа На самом деле; Прощальная речь Обамы; Сергей Веселовский; смотреть последний выпуск На самом деле; США
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl