Владимир Рогов: Мир возможен только после победы - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Владимир Рогов: Мир возможен только после победы - «ДНР и ЛНР» 23:56 Среда 0 246
4-01-2017, 23:56

Владимир Рогов: Мир возможен только после победы - «ДНР и ЛНР»



Постоянный эксперт News Front, вежливый запорожец Владимир Рогов в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.
«Мир возможен только после победы. Сам по себе мир наступить не может. Хотим мы того или нет, но это так», — сказал Владимир Рогов.
«Если 2015 года я встречал с чувством большой тревоги, с чувством понимания, что будет большая кровь. 2016 – с чувством усталости и тревоги. А 2017 я впервые встречаю с чувством сдержанного оптимизма», — добавил эксперт News Front.
Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.
Метки по теме: Владимир Рогов; итоги года; политическая аналитика; программа На самом деле; Сергей Веселовский; смотреть последний выпуск На самом деле

Постоянный эксперт News Front, вежливый запорожец Владимир Рогов в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский. «Мир возможен только после победы. Сам по себе мир наступить не может. Хотим мы того или нет, но это так», — сказал Владимир Рогов. «Если 2015 года я встречал с чувством большой тревоги, с чувством понимания, что будет большая кровь. 2016 – с чувством усталости и тревоги. А 2017 я впервые встречаю с чувством сдержанного оптимизма», — добавил эксперт News Front. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front. Метки по теме: Владимир Рогов; итоги года; политическая аналитика; программа На самом деле; Сергей Веселовский; смотреть последний выпуск На самом деле
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl