Владимир Рогов о визите вице-президента США Джо Байдена на Украину - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Владимир Рогов о визите вице-президента США Джо Байдена на Украину - «ДНР и ЛНР» 00:00 Пятница 0 354
20-01-2017, 00:00

Владимир Рогов о визите вице-президента США Джо Байдена на Украину - «ДНР и ЛНР»


Постоянный эксперт News Front, вежливый запорожец Владимир Рогов в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.
«Что касается визита Джозефа Байдена на постукраинское пространство, то по сути мы обсуждаем о ДБ и линзах, заниженных социальной ответственностью, в руки которых попала власть на бывшей Украине. Естественно наша задача – это избавиться от таких лиц. Их действия приводят к страданию наших соотечественников», — сказал Владимир Рогов.
Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.
Метки по теме: визит Джо Байдена на Украину; Владимир Рогов; Джо Байден; Джо Байден и Порошенко; Киевская хунта; новости Украины; Рогов

Постоянный эксперт News Front, вежливый запорожец Владимир Рогов в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский. «Что касается визита Джозефа Байдена на постукраинское пространство, то по сути мы обсуждаем о ДБ и линзах, заниженных социальной ответственностью, в руки которых попала власть на бывшей Украине. Естественно наша задача – это избавиться от таких лиц. Их действия приводят к страданию наших соотечественников», — сказал Владимир Рогов. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front. Метки по теме: визит Джо Байдена на Украину; Владимир Рогов; Джо Байден; Джо Байден и Порошенко; Киевская хунта; новости Украины; Рогов
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl