Владимир Корнилов: Европа испокон веков боялась Россию - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Владимир Корнилов: Европа испокон веков боялась Россию - «ДНР и ЛНР» 16:56 Пятница 0 241
13-01-2017, 16:56

Владимир Корнилов: Европа испокон веков боялась Россию - «ДНР и ЛНР»


Политолог, публицист, писатель Владимир Корнилов в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.
«Сильную Россию боялись в Европе на Западе всегда. Мы помним начало или середину 90-х, когда обалдевшая от счастья Европа взирала с изумлением, восхищением на то, как разваливается Россия. И тогда конечно же махнули на Россию. Стали сворачиваться все гранты, финансовые вливания в экспертов по пропаганде против России», — сказал Владимир Корнилов.
Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.
Метки по теме: Владимир Корнилов; Европа блокирует Россию; программа На самом деле; Россия

Политолог, публицист, писатель Владимир Корнилов в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский. «Сильную Россию боялись в Европе на Западе всегда. Мы помним начало или середину 90-х, когда обалдевшая от счастья Европа взирала с изумлением, восхищением на то, как разваливается Россия. И тогда конечно же махнули на Россию. Стали сворачиваться все гранты, финансовые вливания в экспертов по пропаганде против России», — сказал Владимир Корнилов. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front. Метки по теме: Владимир Корнилов; Европа блокирует Россию; программа На самом деле; Россия
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl