«Назад в будущее». Армен Гаспарян и Юрий Городненко. Выпуск от 13.01.2017 - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
«Назад в будущее». Армен Гаспарян и Юрий Городненко. Выпуск от 13.01.2017 - «ДНР и ЛНР» 16:55 Пятница 0 746
13-01-2017, 16:55

«Назад в будущее». Армен Гаспарян и Юрий Городненко. Выпуск от 13.01.2017 - «ДНР и ЛНР»


Блогер, писатель, публицист Армен Гаспарян, а также политолог Юрий Городненко в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front. в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.
«Я предлагаю рассмотреть то, что ждет Украину, то, что ждет Россию. Но обычно ситуация на Украине рассматривается с точки зрения двух крупнейших государств – США или Запад», — сказал Юрий Городненко.
«Во-первых, очевидно, что за 25 лет создания украинской державы не продвинулось. Страна как находилась в полу позиции словно в 90-ом году с точки зрения национальной идея, с точки зрения идеологии так все и осталось на том же уровне», — дополнил Армен Гаспарян.
Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.
Метки по теме: Армен Гаспарян; госпереворот на Украине; Гражданская война на Украине; программа На самом деле; Юрий Городненко

Блогер, писатель, публицист Армен Гаспарян, а также политолог Юрий Городненко в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front. в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский. «Я предлагаю рассмотреть то, что ждет Украину, то, что ждет Россию. Но обычно ситуация на Украине рассматривается с точки зрения двух крупнейших государств – США или Запад», — сказал Юрий Городненко. «Во-первых, очевидно, что за 25 лет создания украинской державы не продвинулось. Страна как находилась в полу позиции словно в 90-ом году с точки зрения национальной идея, с точки зрения идеологии так все и осталось на том же уровне», — дополнил Армен Гаспарян. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front. Метки по теме: Армен Гаспарян; госпереворот на Украине; Гражданская война на Украине; программа На самом деле; Юрий Городненко
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl