Видеоконференция: Правовые мифы на Украине. Юрий Городненко и Виктор Алкснис - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Видеоконференция: Правовые мифы на Украине. Юрий Городненко и Виктор Алкснис - «ДНР и ЛНР» 00:00 Пятница 0 294
20-01-2017, 00:00

Видеоконференция: Правовые мифы на Украине. Юрий Городненко и Виктор Алкснис - «ДНР и ЛНР»


Российский политический деятель Виктор Алкснис и юрист, историк Юрий Городненко в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.
«Поскольку мы сегодня затронули такую тему, как правовую, я хотел бы обратиться к одному из мифов, которых возникло достаточно много в отношениях между Россией и Украиной. Но один из этих мифов очень бьет и до сих пор никто не обратил на него внимание», — сказал Юрий Городненко.
«На востоке есть такая пословица: сколько не повторяй слово мед — во рту слаще не станет. Так вот мы можем друг другу утверждать, что это было незаконно, а кто теперь признает, что это было незаконно. Вот может ли Верховная Рада Украины признать, что референдум в 91 году был незаконный», — заявил Виктор Алкснис.
Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.
Метки по теме: Виктор Алкснис; госпереворот на Украине; новости Украины; программа На самом деле; Юрий Городненко

Российский политический деятель Виктор Алкснис и юрист, историк Юрий Городненко в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский. «Поскольку мы сегодня затронули такую тему, как правовую, я хотел бы обратиться к одному из мифов, которых возникло достаточно много в отношениях между Россией и Украиной. Но один из этих мифов очень бьет и до сих пор никто не обратил на него внимание», — сказал Юрий Городненко. «На востоке есть такая пословица: сколько не повторяй слово мед — во рту слаще не станет. Так вот мы можем друг другу утверждать, что это было незаконно, а кто теперь признает, что это было незаконно. Вот может ли Верховная Рада Украины признать, что референдум в 91 году был незаконный», — заявил Виктор Алкснис. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front. Метки по теме: Виктор Алкснис; госпереворот на Украине; новости Украины; программа На самом деле; Юрий Городненко
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl