Израильский государственный деятель, дипломат Яков Кедми, а также политолог Юрий Городненко в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front.
«Сегодня я бы хотел предложить рассмотреть Украину в некоем четырехугольнике между Западом, Россией, Израилем и Китаем», — сказал Юрий Городненко.
«По отношению вообще к украинскому конфликту, и конфликту между Украиной и Россией, Израиль занял чисто нейтральную позицию», — отметил Яков Кедми.
Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.
Метки по теме: Назад в будущее; программа На самом деле; смотреть последний выпуск На самом деле; Украина; украинский кризис; Юрий Городненко; Яков Кедми
11:30
Воскресенье
0
3
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
5
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
9
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Суббота
4
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
