Алексей Зотьев: Обама пытается максимально осложнить будущее президентство Трампа - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Алексей Зотьев: Обама пытается максимально осложнить будущее президентство Трампа - «ДНР и ЛНР» 16:57 Пятница 0 203
13-01-2017, 16:57

Алексей Зотьев: Обама пытается максимально осложнить будущее президентство Трампа - «ДНР и ЛНР»



Публицист и аналитик Алексей Зотьев в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.
«Я наблюдаю за тем, что происходит, и, наверное, наиболее емко сформулировала все происходящее Мария Захарова, сказав, что Бог создал землю за 7 дней, а у Обамы есть на два дня больше, чтобы уничтожить мир», — сказал Алексей Зотьев.
«Обама пытается максимально осложнить будущее президентство Трампа», — добавил собеседник агентства.
Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.
Метки по теме: Алексей Зотьев; Мария Захарова; Обама; программа На самом деле; Россия; Сергей Веселовский; смотреть последний выпуск На самом деле; Трамп

Публицист и аналитик Алексей Зотьев в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский. «Я наблюдаю за тем, что происходит, и, наверное, наиболее емко сформулировала все происходящее Мария Захарова, сказав, что Бог создал землю за 7 дней, а у Обамы есть на два дня больше, чтобы уничтожить мир», — сказал Алексей Зотьев. «Обама пытается максимально осложнить будущее президентство Трампа», — добавил собеседник агентства. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front. Метки по теме: Алексей Зотьев; Мария Захарова; Обама; программа На самом деле; Россия; Сергей Веселовский; смотреть последний выпуск На самом деле; Трамп
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl