Анатолий Вассерман: Надеюсь, что под «Трампоманией» есть реальные основания - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Анатолий Вассерман: Надеюсь, что под «Трампоманией» есть реальные основания - «ДНР и ЛНР» 23:55 Среда 0 161
4-01-2017, 23:55

Анатолий Вассерман: Надеюсь, что под «Трампоманией» есть реальные основания - «ДНР и ЛНР»



Публицист, журналист Анатолий Вассерман в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.
«Что касается инаугурации Трампа, то от нее я ожидаю очень многого. Просто потому, что Трамп представляет интересы той части США, которая заинтересована в радикальном изменении всей структуры мировой экономики», — сказал Анатолий Вассерман.
«Мощный слой населения США, который устал жить на пособия по безработице, хочет быть востребованным и заняться чем-то реальным, проголосовал за Трампа и вряд ли позволит ему отказаться от своих предвыборных обещаний. Именно поэтому, я надеюсь, что под «Трампоманией» есть реальные основания», — добавил собеседник агентства.
Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.
Метки по теме: Анатолий Вассерман; инаугурация Трампа; политическая аналитика; программа На самом деле; Сергей Веселовский; смотреть последний выпуск На самом деле; Трамп

Публицист, журналист Анатолий Вассерман в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский. «Что касается инаугурации Трампа, то от нее я ожидаю очень многого. Просто потому, что Трамп представляет интересы той части США, которая заинтересована в радикальном изменении всей структуры мировой экономики», — сказал Анатолий Вассерман. «Мощный слой населения США, который устал жить на пособия по безработице, хочет быть востребованным и заняться чем-то реальным, проголосовал за Трампа и вряд ли позволит ему отказаться от своих предвыборных обещаний. Именно поэтому, я надеюсь, что под «Трампоманией» есть реальные основания», — добавил собеседник агентства. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front. Метки по теме: Анатолий Вассерман; инаугурация Трампа; политическая аналитика; программа На самом деле; Сергей Веселовский; смотреть последний выпуск На самом деле; Трамп
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl