Политолог-американист Иван Денисов в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.
«Давайте не забывать такую вещь, как американская исключительность и параллели прямые проводить не будем. То, что происходило в штатах и то, что описывал я – это не очень хорошая традиция партии демократической, которую представляли раньше рабовладельцы. Опорой демократов изначально были иммигранты», — сказал Иван Денисов.
Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.
Метки по теме: выборы в США; Иван Денисов; Новый президент США; Победа Трампа легитимна; программа На самом деле
11:30
Суббота
0
214
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
611
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
611
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
15
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
501
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
