Публицист, журналист, политолог Арно Хидирбегишвили из Грузии в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.
«Хотелось бы быть оптимистом и говорить, что 2017 год будет хорошим, если определенные силы не сделают опять свое черное дело. Не секрет, что сейчас два самых главных центра – Россия и США – имеют уникальный шанс, чтобы прекратить все, что происходило в предыдущие годы. Это стало возможным с избранием нового американского президента, который не хочет воевать и враждовать, а хочет дружить», — сказал Арно Хидирбегишвили.
Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.
Метки по теме: Арно Хидирбегишвили; Грузия; политическая аналитика; политический прогноз на 2017 год; программа На самом деле; Сергей Веселовский; смотреть последний выпуск На самом деле
11:30
Воскресенье
0
19
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
