Музыка о войне. Евгений Ломоносов - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Музыка о войне. Евгений Ломоносов - «ДНР и ЛНР» 23:55 Среда 0 334
4-01-2017, 23:55

Музыка о войне. Евгений Ломоносов - «ДНР и ЛНР»



Лидер группы «Разумные игры» Евгений Ломоносов в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.
«Так случилось, что в творчестве нашей группы есть песни о войне, не только о войне на Донбассе, но и в принципе. Это тема горячих точек, тема мирных жителей, которые волей или не волей попали в эти горячие точки», — сказал Евгений Ломоносов.
«В планах есть приехать на Донбасс весной, доиграть то, что не успели этой осенью», — добавил собеседник агентства.
Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.
Метки по теме: Война на Донбассе; Евгений Ломоносов; музыка о войне; новости России; программа На самом деле; Разумные игры; Россия; Сергей Веселовский; смотреть последний выпуск На самом деле

Лидер группы «Разумные игры» Евгений Ломоносов в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский. «Так случилось, что в творчестве нашей группы есть песни о войне, не только о войне на Донбассе, но и в принципе. Это тема горячих точек, тема мирных жителей, которые волей или не волей попали в эти горячие точки», — сказал Евгений Ломоносов. «В планах есть приехать на Донбасс весной, доиграть то, что не успели этой осенью», — добавил собеседник агентства. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front. Метки по теме: Война на Донбассе; Евгений Ломоносов; музыка о войне; новости России; программа На самом деле; Разумные игры; Россия; Сергей Веселовский; смотреть последний выпуск На самом деле
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl