Евгений Бень о межсирийских переговорах в Астане - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Евгений Бень о межсирийских переговорах в Астане - «ДНР и ЛНР» 00:01 Пятница 0 189
20-01-2017, 00:01

Евгений Бень о межсирийских переговорах в Астане - «ДНР и ЛНР»


Политолог Евгений Бень в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.
«Очень важно учитывать, что переговоры, которые велись на протяжении нескольких лет в Женевском формате, если вообще они велись, скорее была такая больше стагнация и подготовка к переговорам, которые не раз срывались, но иногда происходили. То здесь конечно, если вспомнить ситуация более чем двухлетней давности, то вообще сирийская оппозиция даже считала для себя неправильным вести переговоры с Дамаском», — сказал Евгений Бень.
Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.
Метки по теме: Евгений Бень; конфликт в Сирии; переговоры в Астане; программа На самом деле

Политолог Евгений Бень в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский. «Очень важно учитывать, что переговоры, которые велись на протяжении нескольких лет в Женевском формате, если вообще они велись, скорее была такая больше стагнация и подготовка к переговорам, которые не раз срывались, но иногда происходили. То здесь конечно, если вспомнить ситуация более чем двухлетней давности, то вообще сирийская оппозиция даже считала для себя неправильным вести переговоры с Дамаском», — сказал Евгений Бень. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front. Метки по теме: Евгений Бень; конфликт в Сирии; переговоры в Астане; программа На самом деле
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl