Григорий Кваснюк: Успех в Астане по Сирии — ключ к разрешению украинского кризиса - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Григорий Кваснюк: Успех в Астане по Сирии — ключ к разрешению украинского кризиса - «ДНР и ЛНР» 00:01 Пятница 0 173
20-01-2017, 00:01

Григорий Кваснюк: Успех в Астане по Сирии — ключ к разрешению украинского кризиса - «ДНР и ЛНР»


Одесский политолог и журналист Григорием Кваснюком в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.
«Совсем недавно, когда начал обсуждаться вопрос по Астане, то обсуждалось, будут ли вообще приглашать американцев. Но тогда шла речь об администрации Обамы. Ситуация изменилась и сегодня говорят, что готовы приглашать и говорить. Давайте так без всякой обиды для нашего большого друга в Астане. Давайте понимать, что не единой Астаной жив сегодняшний мир», — сказал Григорий Кваснюк.
Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.
Метки по теме: Григорий Кваснюк; конфликт в Сирии; переговоры в Астане; программа На самом деле; российский Крым

Одесский политолог и журналист Григорием Кваснюком в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский. «Совсем недавно, когда начал обсуждаться вопрос по Астане, то обсуждалось, будут ли вообще приглашать американцев. Но тогда шла речь об администрации Обамы. Ситуация изменилась и сегодня говорят, что готовы приглашать и говорить. Давайте так без всякой обиды для нашего большого друга в Астане. Давайте понимать, что не единой Астаной жив сегодняшний мир», — сказал Григорий Кваснюк. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front. Метки по теме: Григорий Кваснюк; конфликт в Сирии; переговоры в Астане; программа На самом деле; российский Крым
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl