Эксперт по Ближнему Востоку Таймур Двидар в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.
«Очень интересное событие закончилось в Казахстане. Впервые люди из окоп сели с представителями официального Дамаска. Что все и называют очень большим позитивом. Основной вопрос поднимался о том, как всё-таки управлять и отслеживать режим прекращения огня. Тем не менее боевые командиры ехали туда на подъеме, они провели серию встреч с россиянами, турками. То есть это готовилось заблаговременно», — сказал Таймур Двидар
Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.
Метки по теме: Ближний Восток; война в Сирии; переговоры в Астане; программа На самом деле; Таймур Двидар
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
7
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
