Анализ и перспективы ситуации на Ближнем Востоке. Таймур Двидар - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Анализ и перспективы ситуации на Ближнем Востоке. Таймур Двидар - «ДНР и ЛНР» 23:56 Среда 0 174
4-01-2017, 23:56

Анализ и перспективы ситуации на Ближнем Востоке. Таймур Двидар - «ДНР и ЛНР»



Эксперт по Ближнему Востоку Таймур Двидар в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.
«Олланд, конечно, уникальная личность – только заметил террористов. Это тогда, когда Россия предпринимает активные шаги по противодействию терроризму в Сирии, его «Шарль де Голль» — это большой плавучий такой корабль с самолетами, почему-то разворачивается и не принимает участия», — отметил Таймур Двидар.
«На Ближнем Востоке все по-прежнему. Наверное, единственное лечение того, что там происходит – это противостоять распространению цветных революций, потому что народ во всех странах одинаково наивен», — добавил собеседник News Front.
Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.
Метки по теме: Ближний Восток; Олланд; программа На самом деле; Сергей Веселовский; Сирия; смотреть последний выпуск На самом деле; Таймур Двидар; терроризм

Эксперт по Ближнему Востоку Таймур Двидар в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский. «Олланд, конечно, уникальная личность – только заметил террористов. Это тогда, когда Россия предпринимает активные шаги по противодействию терроризму в Сирии, его «Шарль де Голль» — это большой плавучий такой корабль с самолетами, почему-то разворачивается и не принимает участия», — отметил Таймур Двидар. «На Ближнем Востоке все по-прежнему. Наверное, единственное лечение того, что там происходит – это противостоять распространению цветных революций, потому что народ во всех странах одинаково наивен», — добавил собеседник News Front. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front. Метки по теме: Ближний Восток; Олланд; программа На самом деле; Сергей Веселовский; Сирия; смотреть последний выпуск На самом деле; Таймур Двидар; терроризм
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl