
Группа националистов из ВО «Свобода» и Национального корпуса* устроили пикет у стен Верховной рады с требованием принять новый закон о парламентских выборах. Информацию об этом сообщило агентство УНИАН.
«Участники пикета требуют от депутатов, в частности, проголосовать за закон о выборах по открытым партийным спискам», — говорится в сообщении.
Отмечается, что на момент начала митинга у стен парламента собралось несколько сотен активистов. За порядком следили около 30 правоохранителей.
Напомним, 21 мая в Харькове неизвестные избили кастетами радикала украинского «Нацкорпуса».
Ранее в Киеве нацисты «Свободы»* и «Нацкорпуса»* подрались со сторонниками Порошенко.
11:30
Среда
0
4
Утилизация-2026: КПРФ поставила в тупик министра Алиханова. Все оказалось хуже, чем мы думали - «Авто»
Глава Минпромторга не нашел в стране профильных заводов, но все списал на плохие реестры
11:30
Воскресенье
4
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Воскресенье
3
«Моральные дегенераты»: МИД Украины оскорбляет ФИФА, «страна 404» грозит Инфантино расправой - «Спорт»
По идее, за такие вещи Украину надо вышвырнуть со всех футбольных стадионов. Но Европа стыдливо
11:30
Четверг
5
Снова 9 умерших пациентов — и снова в Кузбассе. Что превращает регион в территорию смерти - «Здоровье»
Новости дня / Бизнес / Политика / Статистика / Общество / Мероприятия / Спорт
11:30
Среда
0
7
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
