Власти Рубежного объявили карантин из-за вспышки кори в городе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Власти Рубежного объявили карантин из-за вспышки кори в городе - «Новороссия» 08:40 Вторник 0 292
28-05-2019, 08:40

Власти Рубежного объявили карантин из-за вспышки кори в городе - «Новороссия»



Пресс-служба мэрии г. Рубежное (оккупированная Украиной территория ЛНР) заявила о вспышке кори, зафиксированной в городе.


По имеющейся информации, 9 из 10 заболевших в городе человек — дети общеобразовательной школы №4. Городская комиссия по техногенно-экологической безопасности приняла ряд решений по недопущению распространения заболевания на территории города по недопущению распространения заболевания на территории города.


Отмечается, что с 22 мая во всех классах школы приостановлен учебный процесс. Исключение составляют выпускные классы.


Накануне сообщалось, что с начала года корью заболели более 50 тысяч жителей Украины.


Отметим, что всего неделю назад число заболевших корью на Украине не превышало 50 тыс.


Напомним, что 14 мая Министерство здравоохранения Израиля призвало граждан страны воздержаться от поездок в страны, в которых наблюдается высокая опасность заражения корью. В список стран в числе первых вошла Украина.


Накануне сообщалось, что на оккупированной территории ДНР зафиксировано более80 случаев заболевания корью.


2 мая глава Минздрава Украины Супрун объявила о закупке 780 тысяч вакцин против кори.


Напомним, 1 апреля сообщалось, что на Украине 35 тыс. человек заболели корью за три месяца.


Пресс-служба мэрии г. Рубежное (оккупированная Украиной территория ЛНР) заявила о вспышке кори, зафиксированной в городе. По имеющейся информации, 9 из 10 заболевших в городе человек — дети общеобразовательной школы №4. Городская комиссия по техногенно-экологической безопасности приняла ряд решений по недопущению распространения заболевания на территории города по недопущению распространения заболевания на территории города. Отмечается, что с 22 мая во всех классах школы приостановлен учебный процесс. Исключение составляют выпускные классы. Накануне сообщалось, что с начала года корью заболели более 50 тысяч жителей Украины. Отметим, что всего неделю назад число заболевших корью на Украине не превышало 50 тыс. Напомним, что 14 мая Министерство здравоохранения Израиля призвало граждан страны воздержаться от поездок в страны, в которых наблюдается высокая опасность заражения корью. В список стран в числе первых вошла Украина. Накануне сообщалось, что на оккупированной территории ДНР зафиксировано более80 случаев заболевания корью. 2 мая глава Минздрава Украины Супрун объявила о закупке 780 тысяч вакцин против кори. Напомним, 1 апреля сообщалось, что на Украине 35 тыс. человек заболели корью за три месяца.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl