Украинская певица Полякова объявила о создании своей партии и призвала своих подписчиков в Instagram придумать название для ее политической силы.
«У меня к вам вопрос, потому что нам сейчас надо определиться с названием нашей партии. Есть такие прикольные названия, как Партия Оли Поляковой, то есть ПОПА. Нужно добавить – красивая ПОПА Оли Поляковой. Единственное – туда засунуть слово «Женская», и выйдет слово «**ПА». И в принципе, тогда не будет разницы, где мы сейчас все с вами находимся», — сказала она.
Полякова также добавила, что были и «серьезные» предложения.
«Женский сектор», «Рух жінок України», «Перша жіноча партія України», — сказала она.
Ранее экс-солистка «Виа Гры» раскритиковала певицу Полякову за фото с президентом Украины Зеленским.
Напомним, что 21 мая минюст Украины зарегистрировал партию Вакарчука «Голос».
Напомним, 17 мая, Вакарчук заявил о создании партии «Голос» и участии в выборах в Раду.
11:30
Пятница
0
12
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
15
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
13
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
59
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
13
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
