Минюст Украины зарегистрировал партию Вакарчука «Голос» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Минюст Украины зарегистрировал партию Вакарчука «Голос» - «Новороссия» 20:36 Вторник 0 443
21-05-2019, 20:36

Минюст Украины зарегистрировал партию Вакарчука «Голос» - «Новороссия»



Министерство юстиции Украины перерегистрировало созданную в 2015 году партию «Голос», лидером которой является солист украинской группы «Океан Эльзы» Вакарчук.


«Мы понимали, что времени у нас будет немного и мы можем не успеть самостоятельно зарегистрировать свою партию. Поэтому наши партнёры из малого и среднего бизнеса позволили нам использовать свою партию, которую они зарегистрировали в 2015 году, чтобы идти на местные выборы», — заявили представители партии.


Ранее Вакарчук рассказал при каком условии поддержит Зеленского.


Напомним, 17 мая, Вакарчук заявил о создании партии «Голос» и участии в выборах в Раду.


Ранее лидер «Океана Эльзы» Вакарчук заявил о намерении баллотироваться в Раду.


5 апреля Вакарчук потребовал от Порошенко и Зеленского озвучить план по возвращению Донбасса и Крыма.


В апреле прошлого года Вакарчук заявил, что знает «реалистичный вариант» как Киев может вернуть под свой контроль Донбасс.


Министерство юстиции Украины перерегистрировало созданную в 2015 году партию «Голос», лидером которой является солист украинской группы «Океан Эльзы» Вакарчук. «Мы понимали, что времени у нас будет немного и мы можем не успеть самостоятельно зарегистрировать свою партию. Поэтому наши партнёры из малого и среднего бизнеса позволили нам использовать свою партию, которую они зарегистрировали в 2015 году, чтобы идти на местные выборы», — заявили представители партии. Ранее Вакарчук рассказал при каком условии поддержит Зеленского. Напомним, 17 мая, Вакарчук заявил о создании партии «Голос» и участии в выборах в Раду. Ранее лидер «Океана Эльзы» Вакарчук заявил о намерении баллотироваться в Раду. 5 апреля Вакарчук потребовал от Порошенко и Зеленского озвучить план по возвращению Донбасса и Крыма. В апреле прошлого года Вакарчук заявил, что знает «реалистичный вариант» как Киев может вернуть под свой контроль Донбасс.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl