Певец Вакарчук рассказал при каком условии поддержит Зеленского - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Певец Вакарчук рассказал при каком условии поддержит Зеленского - «Новороссия» 04:18 Вторник 0 402
21-05-2019, 04:18

Певец Вакарчук рассказал при каком условии поддержит Зеленского - «Новороссия»



Украинский музыкант и лидер группы «Океан Эльзы» Вакарчук заявил, что его партия «Голос» готова поддержать «позитивные изменения» в стране, которые будет инициировать избранный президент Украины Зеленский. Об этом он сообщил, выступая в эфире радио «Новое Время».


«Если он (Зеленский. — прим. ред.) будет предлагать позитивные изменения для страны, мы, безусловно, их поддержим. Более того, мы будем выступать за ещё большие изменения… потому что мы уже слишком долго ждали и топтались на месте — 28 лет», — заявил Вакарчук.


При этом музыкант отметил, что заставит отвечать Зеленского за высказанные обещания перед избирателями, если он будет их нарушать.


Напомним, 17 мая, Вакарчук заявил о создании партии «Голос» и участии в выборах в Раду.


Ранее лидер «Океана Эльзы» Вакарчук заявил о намерении баллотироваться в Раду.


5 апреля Вакарчук потребовал от Порошенко и Зеленского озвучить план по возвращению Донбасса и Крыма.


В апреле прошлого года Вакарчук заявил, что знает «реалистичный вариант» как Киев может вернуть под свой контроль Донбасс.


Украинский музыкант и лидер группы «Океан Эльзы» Вакарчук заявил, что его партия «Голос» готова поддержать «позитивные изменения» в стране, которые будет инициировать избранный президент Украины Зеленский. Об этом он сообщил, выступая в эфире радио «Новое Время». «Если он (Зеленский. — прим. ред.) будет предлагать позитивные изменения для страны, мы, безусловно, их поддержим. Более того, мы будем выступать за ещё большие изменения… потому что мы уже слишком долго ждали и топтались на месте — 28 лет», — заявил Вакарчук. При этом музыкант отметил, что заставит отвечать Зеленского за высказанные обещания перед избирателями, если он будет их нарушать. Напомним, 17 мая, Вакарчук заявил о создании партии «Голос» и участии в выборах в Раду. Ранее лидер «Океана Эльзы» Вакарчук заявил о намерении баллотироваться в Раду. 5 апреля Вакарчук потребовал от Порошенко и Зеленского озвучить план по возвращению Донбасса и Крыма. В апреле прошлого года Вакарчук заявил, что знает «реалистичный вариант» как Киев может вернуть под свой контроль Донбасс.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl