Музыкант Вакарчук планирует в четверг объявить о создании новой партии - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Музыкант Вакарчук планирует в четверг объявить о создании новой партии - «Новороссия» 04:39 Четверг 0 441
16-05-2019, 04:39

Музыкант Вакарчук планирует в четверг объявить о создании новой партии - «Новороссия»



Украинский музыкант и лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук анонсировал на четверг, 16 мая, акуцию, в ходе которой он собирается познакомить фанатов с «новым голосом». Информацию об этом он сообщил на своей странице в Facebook.





«Друзья, приходите завтра на смотровую площадку возле музея истории Украины, чтобы услышать вместе со мной новый голос», — сообщил музыкант.


При этом он не уточнил о чем именно идет речь. По информации агентства «Украинская правда», у которого есть свои источники в окружении Вакарчука, певец планирует объявить о создании партии «Голос».


Ранее лидер «Океана Эльзы» Вакарчук намерен баллотироваться в Раду.


Напомним, 5 апреля Вакарчук потребовал от Порошенко и Зеленского озвучить план по возвращению Донбасса и Крыма.


В апреле прошлого года Вакарчук заявил, что знает «реалистичный вариант» как Киев может вернуть под свой контроль Донбасс.


Украинский музыкант и лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук анонсировал на четверг, 16 мая, акуцию, в ходе которой он собирается познакомить фанатов с «новым голосом». Информацию об этом он сообщил на своей странице в Facebook. «Друзья, приходите завтра на смотровую площадку возле музея истории Украины, чтобы услышать вместе со мной новый голос», — сообщил музыкант. При этом он не уточнил о чем именно идет речь. По информации агентства «Украинская правда», у которого есть свои источники в окружении Вакарчука, певец планирует объявить о создании партии «Голос». Ранее лидер «Океана Эльзы» Вакарчук намерен баллотироваться в Раду. Напомним, 5 апреля Вакарчук потребовал от Порошенко и Зеленского озвучить план по возвращению Донбасса и Крыма. В апреле прошлого года Вакарчук заявил, что знает «реалистичный вариант» как Киев может вернуть под свой контроль Донбасс.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl