Лидер «Океана Эльзы» Вакарчук намерен баллотироваться в Раду - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Лидер «Океана Эльзы» Вакарчук намерен баллотироваться в Раду - «Новороссия» 18:08 Среда 0 388
8-05-2019, 18:08

Лидер «Океана Эльзы» Вакарчук намерен баллотироваться в Раду - «Новороссия»



Украинский музыкант, лидер группы «Океан Эльзы» Вакарчук намерен баллотироваться в Верховную раду Украины. Об этом сообщает украинский телеканал, ссылаясь на собственные источники.


По данным журналистов, 16 мая певец объявит о своем походе в политику и представляет свою команду. Место и время встречи пока неизвестны. Пресс-служба группы «Океан Эльзы» эту информацию не опровергает, но и не подтверждает.


В апреле прошлого года Вакарчук заявил, что знает «реалистичный вариант» как Киев может вернуть под свой контроль Донбасс.


В ходе открытой лекции в Киево-Могилянской Вакарчук процитировал первого федерального канцлера ФРГ Конрада Аденауэра, который заявил в одной из своих первых речей: «Германия была, есть и будет единой. Немцы как народ были, есть и будут едиными. Никто нас никогда не разделит. И мы никогда не смиримся и не признаем тот факт, что кто-то забрал у нас нашу территорию. Что нам нужно для того, чтобы вернуть их? Работать, работать и еще раз работать».


По словам Вакарчука, Киев должен принять данную стратегию и сделать так, чтобы Украина повысила все свои показатели и стала богатой, развивающейся страной. Он отметил, что без этого «ни Крым, ни Донбасс» не вернутся под контроль Киева.


Напомним, ранее Вакарчук выступил с призывом прекратить вражду на почве языка ради будущего страны. По мнению участника экспертной инициативы «Юг России» Тихона Гончарова, такое «прозрение» ничто иное, как политтехнология.


Украинский музыкант, лидер группы «Океан Эльзы» Вакарчук намерен баллотироваться в Верховную раду Украины. Об этом сообщает украинский телеканал, ссылаясь на собственные источники. По данным журналистов, 16 мая певец объявит о своем походе в политику и представляет свою команду. Место и время встречи пока неизвестны. Пресс-служба группы «Океан Эльзы» эту информацию не опровергает, но и не подтверждает. В апреле прошлого года Вакарчук заявил, что знает «реалистичный вариант» как Киев может вернуть под свой контроль Донбасс. В ходе открытой лекции в Киево-Могилянской Вакарчук процитировал первого федерального канцлера ФРГ Конрада Аденауэра, который заявил в одной из своих первых речей: «Германия была, есть и будет единой. Немцы как народ были, есть и будут едиными. Никто нас никогда не разделит. И мы никогда не смиримся и не признаем тот факт, что кто-то забрал у нас нашу территорию. Что нам нужно для того, чтобы вернуть их? Работать, работать и еще раз работать». По словам Вакарчука, Киев должен принять данную стратегию и сделать так, чтобы Украина повысила все свои показатели и стала богатой, развивающейся страной. Он отметил, что без этого «ни Крым, ни Донбасс» не вернутся под контроль Киева. Напомним, ранее Вакарчук выступил с призывом прекратить вражду на почве языка ради будущего страны. По мнению участника экспертной инициативы «Юг России» Тихона Гончарова, такое «прозрение» ничто иное, как политтехнология.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl