В оккупированном Мариуполе трое подростков отравились водкой и наркотиками - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В оккупированном Мариуполе трое подростков отравились водкой и наркотиками - «Новороссия» 08:32 Пятница 0 455
31-05-2019, 08:32

В оккупированном Мариуполе трое подростков отравились водкой и наркотиками - «Новороссия»



За прошедшие сутки в Мариуполе (оккупированная Украиной территория ДНР) было зафиксировано три случая отравления подростков алкоголем и наркотикам. Об этом сообщает городской портал 0629 со ссылкой на медиков.


«За минувшие сутки в Мариуполе произошло 3 случая, когда подростки отравились алкоголем и наркотиками», — говорится в сообщении.


Первый случай отравления был зафиксирован на проспекте Садовом — возле одного из домов был обнаружен 14-летний парень, которого с диагнозом «отравление алкоголем» доставили в МТМО здоровья ребенка и женщины.


А уже в 13.09 вызов поступил к соседнему дому по проспекту Строителей. Здесь за домом обнаружили 13-летнюю девочку, которая отравилась водкой. В тяжелом состоянии ее доставили в МТМО.


Третий случай произошел в микрорайоне «Восточный», где 16-летняя ученица колледжа отравилась наркотиками, в результате чего у нее начались галлюцинации. Подростка также госпитализировали в МТМО.


Накануне стало известно, что школьники из Запорожья отравились на курорте в Ивано-Франковской области.


Ранее сообщалось, что в Запорожской области всего за неделю отравились почти 200 человек.


24 апреля стало известно, что в Запорожской области 15 детей отравились в развлекательном центре.


Перед этим в черкасской гимназии 75 детей отравились неизвестным веществом.


Незадолго до этого, 12 апреля во Львове пятеро детей попали в больницу после отравления в детском саду.


Напомним, 23 марта сообщалось, что в оккупированном Северодонецке 14 школьников отравились парами пролитого растворителя.


За прошедшие сутки в Мариуполе (оккупированная Украиной территория ДНР) было зафиксировано три случая отравления подростков алкоголем и наркотикам. Об этом сообщает городской портал 0629 со ссылкой на медиков. «За минувшие сутки в Мариуполе произошло 3 случая, когда подростки отравились алкоголем и наркотиками», — говорится в сообщении. Первый случай отравления был зафиксирован на проспекте Садовом — возле одного из домов был обнаружен 14-летний парень, которого с диагнозом «отравление алкоголем» доставили в МТМО здоровья ребенка и женщины. А уже в 13.09 вызов поступил к соседнему дому по проспекту Строителей. Здесь за домом обнаружили 13-летнюю девочку, которая отравилась водкой. В тяжелом состоянии ее доставили в МТМО. Третий случай произошел в микрорайоне «Восточный», где 16-летняя ученица колледжа отравилась наркотиками, в результате чего у нее начались галлюцинации. Подростка также госпитализировали в МТМО. Накануне стало известно, что школьники из Запорожья отравились на курорте в Ивано-Франковской области. Ранее сообщалось, что в Запорожской области всего за неделю отравились почти 200 человек. 24 апреля стало известно, что в Запорожской области 15 детей отравились в развлекательном центре. Перед этим в черкасской гимназии 75 детей отравились неизвестным веществом. Незадолго до этого, 12 апреля во Львове пятеро детей попали в больницу после отравления в детском саду. Напомним, 23 марта сообщалось, что в оккупированном Северодонецке 14 школьников отравились парами пролитого растворителя.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl