Контрольно-пропускные пункты в Донбассе переходят на летний график работы, в связи с этим пропускные операции осуществляются с 6:00 до 20:00 мск. Об этом сообщили в пресс-службе государственной пограничной службы Украины.
Отметим, что в весеннее время КПП работали с 7:00 до 18:30.
«Сегодня все контрольные пункты въезда-выезда на линии соприкосновения в районе операции объединенных сил переходят на летний график работы. Контрольно-проверочные мероприятия будут осуществляться ежедневно с 6:00 до 20:00 (совпадает с мск)», — сообщили в украинском ведомстве.
Напомним, что по состоянию на конец апреля ОБСЕ зафиксировала в очереди на украинских КПП в Донбассе 30 обмороков.
7 апреля под Донецком был закрыт КПП «Марьинка» из-за стрельбы между украинскими боевиками.
24 марта Киев объявил об открытии КПП «Золотое» в ЛНР.
Ранее сообщалось, что на КПП «Станица Луганская» скончалась еще одна пожилая женщина.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
