ПАСЕ одобрила резолюцию, усложняющую введение санкций против России - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ПАСЕ одобрила резолюцию, усложняющую введение санкций против России - «Новороссия» 08:49 Вторник 0 417
4-06-2019, 08:49

ПАСЕ одобрила резолюцию, усложняющую введение санкций против России - «Новороссия»



Регламентный комитет Парламентской ассамблеи Совета Европы одобрил резолюцию, согласно которой вносятся изменения в правила организации введения санкций против делегаций. Об этом на своей странице Facebook сообщил глава украинской делегации ПАСЕ Арьев.





Регламентний комітет ухвалив проект резолюції, яка може змінити правила ПАРЄ. Голосування 24 червня на сесії Асамблеї….


Опубликовано Volodymyr Ariev Понедельник, 3 июня 2019 г.



«Регламентный комитет принял проект резолюции, которая может изменить правила ПАСЕ. Голосование 24 июня на сессии Ассамблеи. Это плохой вариант, который усложняет санкционную процедуру, но полностью ее не ликвидирует, как того требовали россияне. Даже если резолюцию проголосуют, то возможность ввести санкций в урезанном варианте, но останется», — сообщил украинский депутат.


Арьев отметил, что во время голосования Украина находилась в меньшинстве, которое выступало за сохранение регламента. Тем не менее, совет принял резолюцию по данному вопросу, в надежде на ответные компромиссные действия России.


Накануне сообщалось, что Евросоюз намерен на год продлить антироссийские санкции в отношении Крыма и Севастополя.


Ранее стало известно, что ЕС не будет вводить санкции из-за раздачи паспортов РФ в Донбассе.


Напомним, 13 апреля Европейский Союз вычеркнул из антироссийского санкционного списка девять человек из-за «недостаточности доказательств их причастности к событиям в Украине».


21 марта сообщалось, что антироссийские санкции Киева вступили в силу.


Днем ранее, 20 марта, Украина расширила антироссийский пакет санкций.


Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что попытка Киева «наказать» сотни граждан России превращает санкции в нонсенс.


Напомним также, что 15 марта ЕС ввел санкции против российских пограничников, участвовавших к Керченском инциденте.


Регламентный комитет Парламентской ассамблеи Совета Европы одобрил резолюцию, согласно которой вносятся изменения в правила организации введения санкций против делегаций. Об этом на своей странице Facebook сообщил глава украинской делегации ПАСЕ Арьев. Регламентний комітет ухвалив проект резолюції, яка може змінити правила ПАРЄ. Голосування 24 червня на сесії Асамблеї…. Опубликовано Volodymyr Ariev Понедельник, 3 июня 2019 г. «Регламентный комитет принял проект резолюции, которая может изменить правила ПАСЕ. Голосование 24 июня на сессии Ассамблеи. Это плохой вариант, который усложняет санкционную процедуру, но полностью ее не ликвидирует, как того требовали россияне. Даже если резолюцию проголосуют, то возможность ввести санкций в урезанном варианте, но останется», — сообщил украинский депутат. Арьев отметил, что во время голосования Украина находилась в меньшинстве, которое выступало за сохранение регламента. Тем не менее, совет принял резолюцию по данному вопросу, в надежде на ответные компромиссные действия России. Накануне сообщалось, что Евросоюз намерен на год продлить антироссийские санкции в отношении Крыма и Севастополя. Ранее стало известно, что ЕС не будет вводить санкции из-за раздачи паспортов РФ в Донбассе. Напомним, 13 апреля Европейский Союз вычеркнул из антироссийского санкционного списка девять человек из-за «недостаточности доказательств их причастности к событиям в Украине». 21 марта сообщалось, что антироссийские санкции Киева вступили в силу. Днем ранее, 20 марта, Украина расширила антироссийский пакет санкций. Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что попытка Киева «наказать» сотни граждан России превращает санкции в нонсенс. Напомним также, что 15 марта ЕС ввел санкции против российских пограничников, участвовавших к Керченском инциденте.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl