Пресс-секретарь Порошенко обвинил Зеленского в плагиате - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Пресс-секретарь Порошенко обвинил Зеленского в плагиате - «Новороссия» 20:16 Среда 0 350
5-06-2019, 20:16

Пресс-секретарь Порошенко обвинил Зеленского в плагиате - «Новороссия»



Пресс-секретарь экс-президента Украины Порошенко Цеголко обвинил нынешнего главу государства в плагиате. По его словам, Зеленский в ходе своего выступления в Брюсселе «украл абзац» из речи Порошенко.


«Банальный плагиат. Новый президент Зеленский украл целый абзац из выступления Петра Порошенко на съезде партии «Европейская солидарность», — заявил Цеголко.



Кроме того, Цеголко отметил, что ему приятно, что Зеленский «прислушивается к Порошенко». При этом он порекомендовал Зеленскому «нанять спичрайтера».

Напомним, вчера пост Зеленского о детях Донбасса вызвал волну возмущения на Украине. Пользователи сети подозревают, что копирайтеры, пишущие Зеленскому тексты, достались Зеленскому от режима экс-президента Украины.


Пресс-секретарь экс-президента Украины Порошенко Цеголко обвинил нынешнего главу государства в плагиате. По его словам, Зеленский в ходе своего выступления в Брюсселе «украл абзац» из речи Порошенко. «Банальный плагиат. Новый президент Зеленский украл целый абзац из выступления Петра Порошенко на съезде партии «Европейская солидарность», — заявил Цеголко. Кроме того, Цеголко отметил, что ему приятно, что Зеленский «прислушивается к Порошенко». При этом он порекомендовал Зеленскому «нанять спичрайтера». Напомним, вчера пост Зеленского о детях Донбасса вызвал волну возмущения на Украине. Пользователи сети подозревают, что копирайтеры, пишущие Зеленскому тексты, достались Зеленскому от режима экс-президента Украины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl