Савченко сравнила Зеленского с предыдущим президентом Порошенко - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Савченко сравнила Зеленского с предыдущим президентом Порошенко - «Новороссия» 04:20 Среда 0 401
5-06-2019, 04:20

Савченко сравнила Зеленского с предыдущим президентом Порошенко - «Новороссия»



Депутат Рады Савченко в эфире телеканала NewsOne высказала мнение, что заявления президента Зеленского, которые он высказал в ходе своего выступления в Брюсселе, напомнили ей выступления его предшественника Порошенко.


«Мы ничего нового от Зеленского не услышали. Такие разговоры и выступления мы уже наблюдали от Петра Порошенко. Я не увидела ничего свежего», — высказала свое мнение депутат.


Также Савченко предположила, что ничто из сказанного в ходе поездки Зеленского в Брюссель не будет реализовано. Она считает, что Европа не изменит своего отношения к Украине и будет проводить свою политику в том же ключе.


Накануне российский сенатор Алексей Пушков с юмором прокомментировал слова Зеленского о Порошенко.


Ранее Зеленский призвал Россию «подумать о детях» и «прекратить войну» в Донбассе.


Позже сообщалось, что пост Зеленского о детях Донбасса вызвал волну возмущения на Украине.


Ранее Зеленский отверг возможность переговоров с Россией.


17 мая сообщалось, что более 55% жителей Украины считают необходимым диалог Зеленского с ДНР и ЛНР.


Накануне сообщалось, что половина населения Украины поддерживает автономию Донбасса ради прекращения войны.


Напомним, однако, что 11 апреля новоизбранный президент Украины Зеленский заявил, что на автономию Донбасс может не рассчитывать.


Депутат Рады Савченко в эфире телеканала NewsOne высказала мнение, что заявления президента Зеленского, которые он высказал в ходе своего выступления в Брюсселе, напомнили ей выступления его предшественника Порошенко. «Мы ничего нового от Зеленского не услышали. Такие разговоры и выступления мы уже наблюдали от Петра Порошенко. Я не увидела ничего свежего», — высказала свое мнение депутат. Также Савченко предположила, что ничто из сказанного в ходе поездки Зеленского в Брюссель не будет реализовано. Она считает, что Европа не изменит своего отношения к Украине и будет проводить свою политику в том же ключе. Накануне российский сенатор Алексей Пушков с юмором прокомментировал слова Зеленского о Порошенко. Ранее Зеленский призвал Россию «подумать о детях» и «прекратить войну» в Донбассе. Позже сообщалось, что пост Зеленского о детях Донбасса вызвал волну возмущения на Украине. Ранее Зеленский отверг возможность переговоров с Россией. 17 мая сообщалось, что более 55% жителей Украины считают необходимым диалог Зеленского с ДНР и ЛНР. Накануне сообщалось, что половина населения Украины поддерживает автономию Донбасса ради прекращения войны. Напомним, однако, что 11 апреля новоизбранный президент Украины Зеленский заявил, что на автономию Донбасс может не рассчитывать.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl