Главный редактор RT Маргарита Симоньян попала в больницу после инцидента на радио «Эхо Москвы». Об этом говорится на странице телеканала в соцсетях, передает «Царьград».
Сама Симоньян незадолго до этого сообщила в своём телеграм-канале, что на радиостанции к ней с вопросами пристала сторонница Навального Любовь Соболь.
По её словам, Соболь пыталась что-то узнать про отношение к Собянину.
«Эховцы говорят: полчаса меня у входа караулила. Догоняла меня по коридорам, пока добрые эховцы не упрятали меня в венедиктовский кабинет», — отметила главред RT.
В Сети затем появилась запись, на которой запечатлено, как Симоньян корректно отказала Соболь в разговоре.
Многие граждане возмутились поведением Соболь, которая пыталась атаковать беременную Симоньян. Спецкор «КП» возмутился тем, как сторонница Навального «пытала вопросами» главреда RT.
11:30
Суббота
0
222
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
619
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
619
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
38
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
509
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
