Журналист-провокатор Соболь продолжила преследование беременной Симоньян - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Журналист-провокатор Соболь продолжила преследование беременной Симоньян - «Новороссия» 20:18 Понедельник 0 565
10-06-2019, 20:18

Журналист-провокатор Соболь продолжила преследование беременной Симоньян - «Новороссия»



Помощника оппозиционера Алексея Навального Любовь Соболь опубликовала видеообращение к главному редактору RT Маргарите Симоньян. При этом юрист обмолвилась, что готова задавать вопросы в том числе беременным – в том числе и Собянину. Об этом сообщает «ЦарьГрад».


Соболь усомнилась в том, что в результате ее нападок Симоньян на самом деле почувствовала себя плохо.


По мнению Соболь, если Симоньян после ее вопросов участвовала в эфире где обсуждала Джулиана Ассанжа, то сведения об ухудшении ее состояния преувеличены. Она также заявила, что беременность – не повод «прикрываться» от вопросов, которые, утверждает Соболь, задавались ею в корректном тоне. Тем временем в Твиттере пользователи просят Симоньян ответить на видеообращение юристки.


Ранее Симоньян обратилась к жене и дочери Навального, а также к его стороннице Соболь, которая преследовала главреда РТ в коридорах «Эха Москвы».


Помощника оппозиционера Алексея Навального Любовь Соболь опубликовала видеообращение к главному редактору RT Маргарите Симоньян. При этом юрист обмолвилась, что готова задавать вопросы в том числе беременным – в том числе и Собянину. Об этом сообщает «ЦарьГрад». Соболь усомнилась в том, что в результате ее нападок Симоньян на самом деле почувствовала себя плохо. По мнению Соболь, если Симоньян после ее вопросов участвовала в эфире где обсуждала Джулиана Ассанжа, то сведения об ухудшении ее состояния преувеличены. Она также заявила, что беременность – не повод «прикрываться» от вопросов, которые, утверждает Соболь, задавались ею в корректном тоне. Тем временем в Твиттере пользователи просят Симоньян ответить на видеообращение юристки. Ранее Симоньян обратилась к жене и дочери Навального, а также к его стороннице Соболь, которая преследовала главреда РТ в коридорах «Эха Москвы».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl