Любовь Соболь высмеяли за однотипные высказывания » Новости Дня Сегодня
Любовь Соболь высмеяли за однотипные высказывания 08:00 Четверг 0 402
12-12-2019, 08:00

Любовь Соболь высмеяли за однотипные высказывания


Любовь Соболь высмеяли за однотипные высказывания

Блогера Любовь Соболь высмеяли в соцсетях за репризу собственных выступлений. Пользователи Сети обратили внимание на два видео, которые были записаны женщиной для своего канала в Youtube в разное время, но практически идентичные по содержанию.

Блогер Илиас Меркури сравнил ролики методом склейки и обнаружил, что тексты выступлений Соболь весьма схожи. Некоторые моменты повторяются с точностью до жестов и интонаций. Одни пользователи соцсети назвали действия активистки самой настоящей пропагандой, а другие — отнеслись к видео с юмором.

КВН pic.twitter.com/Tc9o4YlGk3

— Илиас Меркури (@imerkouri) 10 декабря 2019 г.



Блогера Любовь Соболь высмеяли в соцсетях за репризу собственных выступлений. Пользователи Сети обратили внимание на два видео, которые были записаны женщиной для своего канала в Youtube в разное время, но практически идентичные по содержанию. Блогер Илиас Меркури сравнил ролики методом склейки и обнаружил, что тексты выступлений Соболь весьма схожи. Некоторые моменты повторяются с точностью до жестов и интонаций. Одни пользователи соцсети назвали действия активистки самой настоящей пропагандой, а другие — отнеслись к видео с юмором. КВН pic.twitter.com/Tc9o4YlGk3— Илиас Меркури (@imerkouri) 10 декабря 2019 г.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl