Яценюк рассмешил соцсети тренировкой в спортзале - (видео) » Новости Дня Сегодня
Яценюк рассмешил соцсети тренировкой в спортзале - (видео) 18:23 Вторник 0 544
7-05-2019, 18:23
Видео 544 0

Яценюк рассмешил соцсети тренировкой в спортзале - (видео)


Яценюк рассмешил соцсети тренировкой в спортзале - (видео)

Фото: кадр с видео Яценюк с фитболом рассмешил соцсети

Ролик с Арсением Яценюком, где он в спортивном зале тренируется с фитболом, высмеяли пользователи соцсетей.


Видео с лидером Народного фронта Арсением Яценюком, где он в спортзале тренируется с фитболом, активно обсуждают соцсети. Соответствующею запись опубликовала экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш на своей странице в соцсети Facebook.
"Физкульт привет!", - написала Лукаш.

В комментариях пользователи шутят, предлагая свои трактовки спортивных занятий политика.

 

 facebook.com/Lukash.ua

Напомним, во время выступления Арсения Яценюка в Верховной Раде депутаты подрались, а экс-премьера схватили между ног и пытались унести. Яценюка схватили между ног. Мемы на драку в Раде.

Фото: кадр с видео Яценюк с фитболом рассмешил соцсети Ролик с Арсением Яценюком, где он в спортивном зале тренируется с фитболом, высмеяли пользователи соцсетей. Видео с лидером Народного фронта Арсением Яценюком, где он в спортзале тренируется с фитболом, активно обсуждают соцсети. Соответствующею запись опубликовала экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш на своей странице в соцсети Facebook.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl