Поборол грыжу. Яценюк записал видео тренировки - (видео) » Новости Дня Сегодня
Поборол грыжу. Яценюк записал видео тренировки - (видео) 00:35 Четверг 0 553
9-05-2019, 00:35
Видео 553 0

Поборол грыжу. Яценюк записал видео тренировки - (видео)



Фото: кадр с видео Яценюк в спортзале

Арсений Яценюк показал, как занимается в спортзале и рассказал, что тренировки помогли ему вылечить грыжу.


Бывший премьер-министр Украины, лидер Народного фронта Арсений Яценюк опубликовал видео занятий в спортзале на своей странице в Facebook. 
Перед началом упражнений политик рассказал, как поборол грыжу.
"Эти упражнения в течение последних двух лет дали мне возможность вылечить грыжу. Врачи мне сказали о том, что я не смогу ходить и мне нужна только операция. Я сказал: "Нет!" и начал бороться. В результате эти же врачи сказали, что операции не нужно и произошло чудо. Это - не чудо, это - ежедневная кропотливая работа. Поэтому никогда не сдавайтесь, боритесь за себя", - сказал Яценюк.
Также политик поделился с читателями планом упражнений.

Ранее сообщалось, что Яценюк рассмешил соцсети тренировкой в спортзале. Ролик с Арсением Яценюком, где он в спортивном зале тренируется с фитболом, высмеяли пользователи соцсетей.

Фото: кадр с видео Яценюк в спортзале Арсений Яценюк показал, как занимается в спортзале и рассказал, что тренировки помогли ему вылечить грыжу. Бывший премьер-министр Украины, лидер Народного фронта Арсений Яценюк опубликовал видео занятий в спортзале на своей странице в Facebook. Перед началом упражнений политик рассказал, как поборол грыжу.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl