Внебрачный сын Шварценеггера стал бодибилдером - (видео) » Новости Дня Сегодня
Внебрачный сын Шварценеггера стал бодибилдером - (видео) 16:00 Четверг 0 530
22-08-2019, 16:00
Видео 530 0

Внебрачный сын Шварценеггера стал бодибилдером - (видео)


Фото: instagram.com/projoe2 Внебрачный сын Шварценеггера показал отцу на что способен в спортзале

О сыне актера от его бывшей горничной стало известно в 2011 году. Сейчас 21-летний парень идет по стопам отца.


Внебрачный сын легендарного актера и бодибилдера Арнольда Шварценеггера показала, как занимается в спортзале с отцом. Совместное фото появилось на странице парня в Instagram.
Сейчас 21-летнего Джозеф Баена занимается бодибилдингом, как и его отец. Более того, в начале тренировал сына лично Шварценеггер.
Парень в последнее время часто публикует фото и видео с тренировок, в том числе и со звездным отцом. На страницу Баены подписаны более 86 тысяч человек.
 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Публикация от Joseph Baena (@projoe2) 19 Май 2019 в 11:48 PDT
Ранее откровенное фото Седоковой с сыном взбудоражило Сеть. Также сообщалось, что был назван самый высокооплачиваемый актер по версии Forbes.

Фото: instagram.com/projoe2 Внебрачный сын Шварценеггера показал отцу на что способен в спортзале О сыне актера от его бывшей горничной стало известно в 2011 году. Сейчас 21-летний парень идет по стопам отца. Внебрачный сын легендарного актера и бодибилдера Арнольда Шварценеггера показала, как занимается в спортзале с отцом. Совместное фото появилось на странице парня в Instagram. Сейчас 21-летнего Джозеф Баена занимается бодибилдингом, как и его отец. Более того, в начале тренировал сына лично Шварценеггер. Парень в последнее время часто публикует фото и видео с тренировок, в том числе и со звездным отцом. На страницу Баены подписаны более 86 тысяч человек. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Joseph Baena (@projoe2) 19 Май 2019 в 11:48 PDT Ранее откровенное фото Седоковой с сыном взбудоражило Сеть. Также сообщалось, что был назван самый высокооплачиваемый актер по версии Forbes.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl