В Раде возникла драка из-за плаката с Медведчуком - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Раде возникла драка из-за плаката с Медведчуком - (видео) 16:00 Четверг 0 583
20-12-2018, 16:00
Видео 583 0

В Раде возникла драка из-за плаката с Медведчуком - (видео)



Фото: facebook.com/alexrbchn Драка в парламенте возникла из-за плаката о Медведчуке

В Верховной Раде народные депутаты устроили драку сразу после принятия "церковного законопроекта".


Народные депутаты подрались в сессионном зале Верховной Рады сразу после принятия закона, который обяжет Украинскую православную церковь Московского патриархата указать принадлежность к Русской церкви в официальном названии. Об этом в четверг, 20 декабря, сообщает телеканал 112 Украина.
В частности, нардеп из Народного фронта Юрий Береза набросился с кулаками на представителя Оппозиционного блока Нестора Шуфрича.

Указано, что это произошло после того, как Шуфрич сорвал с трибуны плакат с надписью Агента Путина Медведчука - под суд.
Ранее Верховная Рада приняла в целом закон, который обязывает Украинскую православную церковь Московского патриархата в своем названии указать принадлежность к Русской православной церкви (РПЦ).
Также сообщалось, что народные депутаты Олег Барна и Юрий Левченко не сошлись во мнениях по поводу введения военного положения и устроили драку в прямом эфире.

Фото: facebook.com/alexrbchn Драка в парламенте возникла из-за плаката о Медведчуке В Верховной Раде народные депутаты устроили драку сразу после принятия
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl