Журналистка Леся Рябцева и блогер Илиас Меркури запустили прямую трансляцию на YouTube-канале "Политика" с согласованного митинга-концерта в Москве.
Трансляция освещает события в Москве. В эфир, помимо ведущих, выйдут эксперты, которые оценят поведение участников акции и их организаторов.
Напомним, 3 августа видеохостинг YouTube дважды блокировал аналогичную онлайн-трансляцию с незаконной акции в Москве. Это происходило после "массовой жалобы пользователей". В ходе эфира, в частности, рассказали об обнаружении у одних из задержанных полицией участников оружия и приведены доказательства призывов участникам акций выходить на конфликт с полицией, бросать кусками брусчатки в сотрудников Росгвардии, перекрывать трассы.
В связи с блокировками Google обвинили в открытой цензуре. Отметим, что трансляции представителей СМИ и блогеров, которые поддерживали организаторов незаконной акции, с проблемами не столкнулись.
11:30
Пятница
0
9
Дорогая наша «Волга»: 3−4 миллиона за «китайское счастье» — это для настоящих патриотов - «Авто»
Максим Кадаков: Машина удачная, но всем хочется, чтобы она была в два раза дешевле
11:30
Среда
18
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
14
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
29
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
42
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
